Остекление балконов и лоджий в Сочи
Балкон или лоджия – часть квартиры, которая используется либо для хранения редко используемых вещей, либо для сушки белья, либо вообще простаивает впустую. Но, так или иначе, городская пыль или грязь попадают сюда. Справиться с этим можно заказав остекление балконов.
Одним из самых распространенных способов остекления лоджий и балконов сегодня является способ остекления при помощи ПВХ профиля. Такой способ подходит тем, кто хочет не только защитить балкон от ветра, пыли и осадков, но и расширить жилую площадь своей квартиры — создать небольшое дополнительное помещение, которое можно использовать для разных целей. Установка на балконе (лоджии) пластиковых рам – это наиболее оптимальный вариант остекления для тех клиентов, которые хотят увеличить полезную жилую площадь квартиры за счет своего балкона или лоджии. Лоджия или балкон после остекления в значительной степени избавляются от пыли, летящей с улицы, и скопления мусора. К тому же получается еще одно помещение, которое может выполнять различные функции и служить разным целям.
Возможна комбинация с глухими и поворотно-откидными створками. Есть возможность выбора цвета профиля, например, классический белый или «под дерево».
Металлопластиковые рамы имеют очень высокую жесткость благодаря внутреннему стальному армированию. Это позволяет производить остекление балконов практически любых форм и размеров, включая самые нестандартные конфигурации.
Все металлопластиковые балконы (лоджии) изготавливаются из высококачественного немецкого или российского профиля и комплектуются немецкой фурнитурой, что обеспечивает их современный вид, высокую эстетичность и надежность. По желанию металлопластиковые балконы комплектуются съемными москитными сетками. Наши металлопластиковые балконы (лоджии) не требуют особого ухода и моются обычными моющими средствами.
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Комфортный Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: komfortnij-dom.ru
Дата: 30.01.2024 14:33
Номер: 7114
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1379 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей