Прокат автомобилей в Сочи
Прокат автомобилей в городе Сочи. Легковые автомобили от эконом до премиум класса. В компании АВТОТРЭВЭЛ, все автомобили новые 2015 года в отличном состоянии. С нами удобно и надежно.Наш транспортная компания, служба трансферов предлагает высококлассные услуги по организации встреч и проводов в аэропорту Адлер и на ж/д вокзалах Большого Сочи,
Аренда автомобиля Volkswagen POLO - хороший выбор для тех, кто ищет недорогой вариант для проката. Вы получаете прекрасный автомобиль: вместительный, элегантный и надежный по минимальной цене.
Volkswagen Polo 2015г.
КПП ----- автомат

Компания предлагает вашему вниманию комплекс услуг по прокату и аренде легковых автомобилей в Сочи. Вы можете выбрать прокат автомобилей с водителем или без него.

Наш автопарк Mercedes-Benz S-klasse, Mercedes-Benz E-klasse, Mercedes-Benz C-klasse , Hyundai Genesis, Toyota Camry, Volkswagen Passat, Volkswagen Passat CC, Volkswagen Tiguan, Hyundai Solaris,Volkswagen Polo.

Трансферы в аэропорт Сочи (Адлер) на комфортабельных иномарках с кондиционером. ... Цены на трансферы из аэропорта Сочи 1200 руб. Стоимость встречи в аэропорту с табличкой - 250 рублей.
У нас можно заказать индивидуальные экскурсии на автомобиле, аренда автомобиля с водителем и без.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: АВТОТРЭВЭЛ | Все объявления автора
Сайт: sochi-prokat.ru
Дата: 03.04.2016 13:49
Номер: 725374
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей