Апартаменты у моря
ЖК «Фазотрон» — это жилой комплекс, который по праву считается одним из самых масштабных проектов жилой недвижимости в Сочи. Комплекс расположен в центральном районе (микрорайон Мамайка) и включает в себя 11 корпусов. Все квартиры в ЖК «Фазотрон» свободной планировки с площадью от 28 до 90 кв.м. с возможностью объединения нескольких квартир в одну. В квартирах сделано панорамное остекление и черновая отделка. ЖК «Фазотрон» располагает собственным пляжем! Будущие собственники квартир и их гости смогут великолепно провести свой отдых у моря, расстояние до которого всего 300 метров! На территории комплекса расположены: детские площадки, зоны отдыха для взрослых и придомовой паркинг. Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Рядом проходит дублер Курортного проспекта, благодаря которому можно быстро добраться в любую точку Сочи, а остановка общественного транспорта всего в 200 метрах от комплекса. Продажа квартир осуществляется в соответствии с ФЗ № 214. Действует специальное страхование.
Цена:
1 600 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Анжела | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.09.2020 17:14
Номер: 756344
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1240 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей