Сдам 2х комнатную квартиру
Сдаю квартиру 64м2 в новом жилом комплексе «Масковия» в районе Светлана на Курортном проспекте. Уютная, в современном стиле, с хорошим ремонтом. Оснащена всем необходимым. Отличное расположение. 300м от моря. Рядом абсолютно вся инфраструктура- Дендрарий, Цирк, супермаркет «Перекресток», фитнес центр «Валентин», спа-центр «Бриз» с открытым подогреваемым бассейном и многое другое. Спальня, просторная кухня и гостиная, ванная комната, большая витражная лоджия с красивым видом. Под домом охраняемая автомобильная стоянка. Цена 10 тыс.руб. в сутки, 150 тыс.руб. в месяц если на летний период с июня по сентябрь, 100 тыс. руб. в месяц на длительный срок от 10 месяцев. Депозит 1 месяц.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей