Собираю группу желающих пройти сеанс швейцарской технологии возрождения здоровья
(восстановлением атланта - первого шейного позвонка).

Кучу денег и времени истратила на здоровье своей мамы, но лечение было напрасно или эффект кратковременен. Ведь главная причина её болезней не была ясна. И вот наткнулась на новаторскую методику швейцарского ученого Шумперли. Он став инвалидом из-за травмы шеи, сумел сам поставить себя на ноги и подарил такую же возможность людям.
Причина массы болезней и проблем - смещение первого шейного позвонка (атланта).
Почти 90%-99% людей рождается со смещённым атлантом (в разной степени), когда ребёнка тянут и выкручивают из матери (остеопаты при родах в российских клиниках ещё не прижились). Различные травмы (даже удар копчиком) смещают атлант ещё больше. Исследования показали - правильное положение атланта скорее исключение, чем правило.
Но ведь Атлант, как древний герой держит на себе весь организм (держит голову, поддерживает равновесие, формирует осанку, управляет движениями тела за счет контроля движений позвоночника).
Человек – изначально совершенная сбалансированная система. При смещении несущей конструкции организм стремясь сохранить равновесие перераспределяет нагрузку на другие отделы скелета и мышц. Они испытывают большее давление, чем предназначалось для них природой. Вся система становится перекошенной и со временем приходит в полную негодность. Так возникают различные болезни, нарушаются функции тела, мучают боли, дряхлеет организм.
Если атлант смещён уменьшается просвет большого затылочного канала и сдавливается спинной мозг, продолговатый мозг, черепно-мозговые нервы и другие нервные каналы. Одновременно уменьшается просвет позвоночных и сонных артерий, кровеносных и лимфатических сосудов.
Смещение атланта - главная причина многих заболеваний (головные боли, мигрени, боли и дискомфорт в спине, шее и пояснице, грыжи межпозвоночных дисков, сутулость, сколиоз, остеохондроз, повышенное давление, онемение кистей и пальцев, ухудшение зрения, слуха, обоняния, храп, головокружения, проблемы вестибулярного аппарата, носовые кровотечения, метеозависимость, синдром хронической усталости, депрессия, повышенная утомляемость, бессонница, мышечная слабость, нарушения обмена веществ, снижение иммунитета, аутоиммунные заболевания, повреждения суставов, плоскостопие, расстройства пищеварительной системы, нарушения сердечного ритма, недостаточность мозгового кровообращения, невралгии, судорожные припадки, паркинсонизм, развитие инсульта, ДЦП и т.д. и т.п.).
Проблемы спускаются сверху вниз. Постепенно всё тело становится больным, сначала беспокоят шея и затылок, позже проблемы в грудном и поясничном отделах, с возрастом боли в крупных суставах, плечах, локтях и коленях, затем паркинсон, инсульт и прощай.
Разработанный метод ученый Шумперли назвал Атласпрофилакс. Это единственный в мире природный абсолютно безопасный и безболезненный метод, в отличие от насильственных методов вправления руками.
Он ставит атлант на место с помощью точного компактного корректирующего вибрационного массажного аппарата. Зажатые мышцы, удерживающие позвонок в неправильном положении расслабляются, и атлант без всяких усилий и безболезненно самостоятельно скользит в своё естественное положение. Где уже навсегда фиксируется в замок в отверстиях двумя шипами основания черепа, зубом второго шейного позвонка и мышцами (так как ему предназначено природой).
На Западе метод Шумперли широко применяют уже в течение 20 лет, но для России – это пока новое направление - 6 лет. Метод подходит для любого возраста.
Сертифицированные центры в России находятся в Санкт-Петербурге и Москве. Работают и с выездом в другие города. Северная столица курирует юг России, и раз в 3 месяца выезжает в Ростов и Краснодар (как только собирается группа для сеансов). Рекламная компания не проводится, поскольку сарафанное радио срабатывает безукоризненно.
Ведь атлант достаточно вправить один раз и на всю жизнь. После чего в организме человека начинают происходить удивительные вещи – постепенно проблемы со здоровьем уходят (встают на место другие позвонки, исчезают болезни) и организм самовосстанавливается (от месяца до года). А корректирующие упражнения ускоряют восстановление здоровья.
Стоимость сеанса Шумперли – 15.000 руб. На первый взгляд значительная сумма, но вспомнив, сколько денег уже безрезультатно потрачено, подумала, что выздоровление того стоит.
Ехать в другой город с пожилой мамой мне не с руки, да и обойдется это гораздо дороже. А специалисты из Санкт-Петербурга готовы приехать в Сочи при наличии группы.
Понимаю (Убеждена), что в Сочи не меньше нуждающихся в такой корректировке атланта, чем в Краснодаре или Ростове. Прошу откликнуться всех, кого всерьёз заботит своё здоровье или испробованные методы лечения, как в нашем случае, оказались не действенными.
Дополнительную информацию о методе можно найти на сайтах Центра Атлас-Стандарт
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 10.04.2016 15:11
Номер: 831804
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 317 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей