Ремонт. Мебель. Техника.
Без каких либо посредников и агентств недвижимости. Продаю квартиру по документам 1-я, по факту 2-х комнатная - 48 кв.м, в монолитном качественном военном доме, 9 кв.м - Кухня, Комната, жилая большая лоджия, огромная прихожая, в доме лифт, мусоропровод, с хорошим качественным ремонтом, в собственности более 3-х лет. Удобно расположенный дом, так как все рядом: два парка, "Магнит", аптеки, скорая помощь, круглосуточные магазины, три детских садика, две школы и самое главное 2 минуты пешком до моря. Собственность. Вторичка. Статус - квартира. Единственный такой дом в заречном районе, район ровный, дорогой, до ЖД вокзала так же две минуты. Фото вышлю по запросу.
Цена:
5 300 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2018 20:37
Номер: 924863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей