Хотите отдахнуть от суеты повседневной жизни, насладится чистым морем, свежим воздухом и неотразимой красотой природы? Мы предлагаем Вам в городе Пицунда, посёлок Рыбзовод, село Агараки!!!Сдаём комнаты в частном доме, из окон открывается потрясающий вид на горы, мандариновый сад, и чёрное море. Поблизости протикает горная речушка, которая удевит Вас своей кристально чистой водой! Комнаты расчитаны на проживание от 2 до 4 людей, в наличии вся необхадимая мебель. Душ и туалет в отличном состоянии, находятся на этаже. Летная кухня распаложена во дворе под навесом. В распоряжение гостей телевизор, плита, холодильник, посуда, выход в интернет. До моря спуск 1 км, после солнечных ван и морских купаний, доставляем вас до дома на собственном авто, так как обратная дорога на подьёме. Пляж на выбор : песчаный и галечный. В доль береговой линии распологаются кафе, магазины и автобусная остановка. Мы тагже готовы вас встретить на границе и в городе Гаграы, за до полнительную плату. Ласковое море, чистый пляж, домашние вино и чача ждут Вас! Бронируем по звонку + 79407726212 Люся. Возможно предоплата, а также звонки по вацап у. Стоимость жилья от 300 до 350 рублей
Цена:
350 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Люся | Все объявления автора
Skype: romailona6
Дата: 12.06.2016 22:57
Номер: 934821
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1125 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей