Реставрация и Лечение деревьев и пальм без Химии Микро Инъекции
Огромный ущерб наносят насекомые, повреждающие именно стволы деревьев. Их квалифицируют, как стволовые вредители, или ксилофаги.

Необходимо подходить к лечению заболеваний деревьев системно. Можно, улучшить иммунитет деревьев (внесение удобрений, модуляторов роста и корнеобразования, улучшение условий произрастания и Т.Д.) . Можно, воспользоваться барьерным способом (опрыскивание стволов деревьев инсектицидами и биологическими препаратами и внутри-стволовые инъекции лечебных препаратов). Можно, обрезать и сжигать поврежденные жуками и засыхающие ветви. Но будет ли результат, который мы хотим получить?!
Наш метод быстрый и эффективный способ лечения и при этом быстрого действия – за 4 дня защищает дерево любого размера от грибных болезней и вредителей на протяжении 12 месяцев и дольше.

Преимущества стволовых инъекций:
Экономия, инъекцию необходимо вводить один раз в год. При этом, если посчитать все сезонные затраты на уход за деревьями уменьшаются почти в два раза.

Эффективность:
Препарат равномерно распределяется по всем частям дерева и не смывается дождём, не теряет своих свойств под действием солнечных лучей.

Экологичность:
Препараты не попадают в окружающую среду, что защищает людей, животных, растений и птиц от воздействия инъекции.

Однако стволовые инъекции (при всех своих преимуществах и высокой эффективности) не могут быть единственным и универсальным методом ухода за деревьями. Для надежной защиты ваших любимых деревьев от вредителей и болезней в экстремальных условиях необходимо сочетать стволовые инъекции с опрыскиванием ствола дерева и прикорневого круга биологическими и натуральными инсектицидами и фунгицидами.

Необходима правильная диагностика и комплексный подход к решению проблемы.
Если Вы хотите не только вылечить дерево, но и получить здоровое, красивое дерево, которое будет плодоносить – то эффективно применение стволовых инъекций со стимуляторами роста и витаминами. Дерево будет расти, и удивлять окружающих совей красотой на ваших глазах.
Подробнее на stophimiy.blizko.ru
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: stophimiy.blizko.ru
Дата: 25.03.2018 07:41
Номер: 957613
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей