Певица Ведущая
Публично Вам заявляю-ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
У Вас есть возможность оценить деятельность лично,прямо здесь и сейчас.
Артистка-певица НатЮаль имеет колоссальный опыт работы в сфере ресторанного и концертного бизнеса.Умение работать в живую на мероприятиях и в концертной сфере.Имеет свое представление и мнение на предлагаемые обстоятельства культмероприятия и работы ведущего.
Великолепная НатЮаль в режиме реального времени демонстрирует индивидуальную, увлекательную и невероятную работу на публике. Область применения таланта от лирического вечера до шумной вечеринки, разножанровые музыкальные программы.
В том числе анимационная программа на детский день рождения,в костюме сказочного героя.Комплексное сопровождение мероприятия,выездные дискотеки.
Годами формировалось умение создавать праздничную атмосферу для гостей.Владение индивидуальным голосом.Исполнение авторских песен и кавер версии разнообразного репертуара:романсы 20х-60х годов,своеобразная программа русского народного фольклера как в чистом виде, так и в дуэте(баян,гитара,саксофон). А также исполнение под минусовки.Популярная современная эстрада,легендарные хиты 70х 80х 90х годов.
Исполнение песен на русском языке!
Певица НатЮаль открыта для интересных творческих предложений(сотрудничество с певцами,музыкантами и кавер группами).Готова рассмотреть предложение о работе на круизном лайнере по золотому кольцу России.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья Любый | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.12.2019 20:20
Номер: 2162018
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей