Приемная семья для пожилых граждан
Приемная семья создается в целях повышения качества жизни пожилых граждан и инвалидов, максимального продления нахождения их в привычной социальной среде, укрепления традиций взаимопомощи, профилактики социального одиночества. Приемную семью могут организовать совершеннолетние граждане Российской Федерации, не являющиеся родственниками, желающие оказывать социальные услуги одиноким пожилым людям.
Организация совместного проживания, ведение общего хозяйства, а так же формирование и расходование бюджета приемной семьи осуществляется на основании трехстороннего договора между Центром, лицом, осуществляющим уход, и лицом, нуждающимся в постороннем уходе. Лица, нуждающиеся в постороннем уходе, и лица, желающие осуществлять уход в рамках приемной семьи, могут обратиться за подробными разъяснениями в государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Сочинский комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района» по адресу: г. Сочи, ул. Конституции СССР, д. 28, тел.:(862)264-49-21.
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Юрова Наталья Алексеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.sochi-centr-kcson
Дата: 18.04.2023 23:34
Номер: 2583938
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей