Приветствую всех! Меня зовут Дмитрий, я ЧАСТНЫЙ мастер, не компания.
Скажу самое главное

Выезжаю к вам на дом, в любой район ! Могу подстроиться по ваше свободное время, приехать рано утром или поздно вечером, это не проблема!
На все виды оказанных мною услуг даю ГАРАНТИЮ! Здесь без лишних слов без гарантии никакой речи о работе и идти не может. Всегда запускаю технику прям при вас, после ремонта, чтобы вы лично увидели, что все исправно работает!
Никаких "трюков" и "фокусов" с ценами - примерную стоимость ремонта говорю вам СРАЗУ!
Ремонт делаю, как правило, в течение одного дня! Приезжаю, разбираю все и стараюсь поехать, сразу взять деталь и поставить вам. Проблемы бывают только с уникальными поломками, там уходит около 3-5 дней, процент которых очень мал, примерно 1/10 заявок.
В процессе своей работы объясняю и показываю вам, что я делаю и для чего, чтобы вы понимали, из-за чего произошла поломка! Даю рекомендации по правильной технической эксплуатации вашей техники, чтобы свести вероятность поломок к минимуму.
Всегда ставлю только ОРИГИНАЛЬНЫЕ детали, но если есть какие-то финансовые сложности - могу помочь вам подобрать хороший аналог, который прослужит достаточно долго! Порой оригинальные детали стоят дорого, и я, как мастер, всегда объективно могу вам помочь сэкономить, потому что знаю, что можно взять примерно такого же качества, но по более низкой цене.
Звонить можно в любое время суток, работаю без выходных! С такой работой выходных не бывает, так что можете обращаться в любое время.
Имеются реальные видео и фото отзывы от довольных клиентов.
Ключи, для поиска:
Недорогой ремонт стиральных машин Недорогой ремонт холодильников Ремонт стиральных машин Ремонт холодильников Ремонт стиральных машин на дому Ремонт холодильников на дому Ремонт стиральных машин на дому Ремонт холодильников на дому Мастер по ремонту стиральных машин Мастер по ремонту холодильников Мастер по ремонту стиральных машин Мастер по ремонту холодильников Мастер по ремонту стиральных машин на дому Мастер по ремонту холодильников на дому Частный мастер Частые работы : замена насоса, ремонт помпы, замена подшипников, не греет, не нагревает, отключается, отключилась во время работы, искрит, громко работает, сильный скрежет, поломка платы, выдает ошибку, ошибка на дисплее, ремонт барабана, замена барабана, ремонт двигателей, замена двигателя, отжим, не крутит барабан, не крутится барабан, не включается, ремонт мотора стиральной машины, замена мотора, не работает отжим, не отжимает, не открывается дверца, ремонт двери, не открывается дверь, ремонт плат, делаю сам ремонт модулей, осуществляю сервисное обслуживание, сервис, мастер стиральных машин
Данное объявление относится к стиральным машинам типа Индезит, Хот поинт аристон VMUG 501
По всем этим вопросам и каким-либо другим можете обращаться, буду рад вам помочь, звоните!
Цена:
500 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий Клочко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2023 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2023 15:03
Номер: 2612677
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 112 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей