Студия 18,3 кв.м, ЖК "Сочи Парк" 7 минут до моря
Жилой комплекс бизнес-класса располагается в уникальном месте микрорайоне Бытха. Он считается одним из самых экологичных и зеленых уголков Сочи. Здесь особый микроклимат: благодаря выгодному положению на возвышенности воздух свежее и чище, а температура в летнюю жару на несколько градусов ниже.

Бытха своего рода «географический центр» курорта, отсюда легко добраться в любую точку Большого Сочи. Так, от ЖК около 7 минут до моря или до центра города, 26 минут до аэропорта, полчаса до Олимпийского парка и менее часа до Красной Поляны. Близость новых транспортных развязок и дублера Курортного проспекта позволяет выбрать удобный вариант маршрута, избегая пробок.

Представленная студия находится в уже сданом доме, получение ключей уже во 2-ом квартале 2024 г. Отделка подготовлена под чистовую, что экономит ваши затраты на ремонт.
Расположена на 14 этаже/ 19 этажного монолитного дома и имеет потолки 2,72 м.

Микрорайон Бытха обладает всей необходимой социальной инфраструктурой. Здесь есть школы, детские сады, центры дополнительного образования, поликлиника, кинотеатр, рестораны и кафе. Бытха находится в «эпицентре» множества экскурсионных маршрутов, неподалеку находится немало знаковых мест курорта: цирк, Центральный стадион имени Славы Метревели, парк «Дендрарий», сад-музей Дерева Дружбы, Зимний театр, Зал органной и камерной музыки, концертный зал «Фестивальный» вот далеко не полный их перечень.

ЖК будет обеспечен необходимой социальной, коммунальной и транспортной инфраструктурой. Кроме жилых домов, планируется построить школу на 1100 мест, детский сад на 300 мест, поликлинику, а также создать новый городской парк площадью 4,5 га.

В жилой комплекс входят девять домов класса комфорт-плюс, а также пятиэтажный паркинг. Комплекс находится на закрытой, охраняемой территории под видеонаблюдением. В ЖК предусмотрено все, чтобы неповторимую атмосферу курорта дополнить уютом и комфортом: большая придомовая территория с благоустройством и озеленением, двор без машин, детские и спортивные площадки. Для любителей шопинга торговый центр площадью 4900 м2, который разместится на последнем этаже паркинга. Кроме того, первые этажи зданий будут отданы под коммерческие помещения.

Из каждой квартиры комплекса открывается прекрасный вид на город, горы и национальный парк. Дома расположены таким образом, что все квартиры имеют уникальные видовые характеристики даже с нижних этажей. Профессиональные конструктивные решения, учитывающие требования тепло- и шумоизоляции, безопасности и деформационной устойчивости, обеспечат комфортный микроклимат в помещении, а тонировка и зеркальное напыление стекол гарантируют приватность.

Помощь в получении ипотеки без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей.
Цена:
9 973 500 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 23.02.2024 12:54
Номер: 2631159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 42 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей