Сушилки для белья
Хотите решить вопрос сушки белья установите бельевые кронштейны за окном. Бельевые кронштейны представляют собой достаточно простую конструкцию. Две направляющие с креплениями, между которыми с равными интервалами натянуты веревки. Максимальный вес, который они могут выдержать – 10 килограммов, чего вполне достаточно.
Так же возможна установка бельевых сушилок с роликами. Ролики на бельевых кронштейнах обычно используются, когда у вас установлены рамы с глухими створками, и вы не можете достать, чтобы повесить бельё.
Самое важное – это крепление бельевых кронштейнов возле вашего окна. Если бетон, то анкера, которые крепят бельевой кронштейн, используются металлические. Если блочные стены, то крепится пластмассовый анкер и в него вкручивается железный болт. А если стена пеноблок или пенобетон, то крепятся кронштейн для бельевых верёвок через химический анкер. При утеплённом фасаде прежде, чем крепить бельевой кронштейн в утепление вставляются заглушки, а потом прикручивается сам кронштейн.
Кронштейны сделаны из нержавеющих материалов, которые с легкостью переносят любые погодные условия. При установке бельевых кронштейнов необходимо задуматься о чистоте Вашего белья. Для этого необходимо установить козырёк.
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Ремонт Окон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: remont-okon-sochi.ru/
Дата: 30.01.2024 14:30
Номер: 2102169
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей