3-х комнатная квартира в панельном 5 этажном доме- 5этаж, угловая с красивым видом особенно в ночное время, от моря 20-30 мин пешком пляж АЛЬБАТРОС, и на маршрутке 10-15 мин до пляжа Ривьера , чуть дальше пляж маяк. Рядом федеральная трасса, на любом транспорте за 10мин Вы окажитесь в центре города на Платановой Аллее, 5 мин до школы также на любом общественном транспорте, а д/сад на ул.Клубничной можно пешком спуститься за 10 мин, Бочаров ручей в 1км., не далеко есть минимаркеты, Гипермаркет МАГНИТ в 1км на Новой Заре, пятерочка, кафе "ВОСТОК" тоже рядом, также пятерочка, магнит у дома в шаговой доступности.
- : кухня 9кв.м+ столовая 9кв.м, большая прихожая 6кв.м с встроенным шкафом, 1). зал 18кв.м, 2). спальня 12кв.м, 3). маленькая комната 9кв.м, 2 кондиционера, газовая стекло керамическая плита, электро-духовой шкаф, встроенная кухня с барной стойкой между столовой, стиральная машина, бойлер. Центральное отопление, горячая и холодная вода, газ, домофон
Можно по суточно 10000 в сутки, квартира до 3-х человек. Каждый последующий человек плюс 3000
Цена:
75 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор:
На сайте с 27.09.2025 Зарегистрирован
Дата: 27.09.2025 22:08
Номер: 2678551
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 27 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодарский край, городской округ Сочи, Центральный район
GPS: 43.604789, 39.7355018
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей