Часть дома (этаж, квартира)
Сдается отдельный этаж (4) в частном доме.Общая площадь 100 кв.м, кухня 12 кв.м со всем необходимым, сан.узел с душевой кабиной, четыре жилых комнаты - эркерная 36 кв.м с витражным остеклением и балконом, комнаты по 12 кв.м (две из них имеют балкон с видом на море). Во всех комнатах установлены кондиционеры, новая мебель, современные TV.
До остановки "Пансионат "Знание" - 3 минуты пешком, напротив Курортный городок, Дельфинариум, Океанариум. Рядом "Магнит" и "Сбербанк". Отдельный подъезд, во дворе парковка на 2-3 машины. Этаж изолирован, отдельный вход. В доме проживают 3 человека (русские). Дом ранее не сдавался.
До моря 300 метров.
Все коммуникации центральные
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Сдаю
Автор:
Наталья
Дата: 27.02.2015 06:39
Номер: 335284
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Услуги частного детектива
 (11.16) 10 лет опыта
1 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.82) 14 лет на сайте
Москва
25 000 руб Скидка –50%
Весь спектр детективных услуг
 (5.76) 4 года опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей