Элитная квартира в ЖК Golden Bay
Дорогие гости! Приглашаем вас отдохнуть в самом престижном и развлекательном ПГТ СИРИУС г. Сочи в квартирах в элитном доме с закрытой территорией и детской площадкой. Квартиры на длительный срок с дизайнерским ремонтом и с новой мебелью, общей площадью:
26,2 кв.м. 80 000 рублей в месяц;
36,3 кв.м. 100 000 рублей в месяц;
44,7 кв.м. 110 000 рублей в месяц.

В более просторных квартирах имеется двуспальная кровать и двуспальный диван (раздвижной). Кухня-гостиная с раздвижным диваном, электроплита, сплит-система, TV с выходом в интернет, шкаф для одежды, набор посуды, набор столовых приборов, постельное бельё, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, чайник, нарезная доска, микроволновка, холодильник, кастрюли, сковородки, ванная с душем, стиральная машина и Wi-Fi. В доме находится круглосуточная аптека. Возможно, аренда парковочного места.

Квартиры, находятся по адресу: ЖК «Golden Bay», ул. Нижнеимеретинская, д. 137А, на 1-ой береговой линии с балконом. Прямой вид на горы. До моря 50 метров. Поблизости расположены кафе, столовые, рестораны с живой музыкой, супермаркет "Пятёрочка", "Магнит", банкоматы, киоски с сувенирами

Установлена велопарковка. Двор выходит прям на набережную. Рядом с домом огромное количество маленьких продуктовых магазинчиков, кафе, в шаговой доступности большой супермаркет «Аппетит», столовая «555» и «Утро». Из развлечений в 15 мин. ходьбы расположен парк аттракционов «Сочи парк» и «Олимпийский парк» (1,5 км.) («Айсберг», «Фишт», «Адлер-Арена», «Ледяной куб», «Шайба»), музей «Николы Тесла», природный Орнитологический парк, образовательный центр СИРИУС, Аллея парящих зонтиков и тд. На набережной множество велопрокатов и стоек туроператоров.

Прекрасный пляж, обустроен спусками для колясок, есть огражденный участок для купания детей рядом со стойкой спасателя, душевые кабинки, кабинки для переодевания, возможна аренда лежаков, зонтов и бунгало, и фруктовый бар.

Курение в квартире СТРОГО запрещено!!! Проживание без животных!!!

Возвратный залог за имущество 30 000р., который возвращается сразу после выезда, при условии полной сохранности и целостности имущества. При бронировании необходимо внести предоплату в размере стоимости одних суток 5000р.. Предоплата возвращается в случае, если отменяете бронирование не позднее чем за 14 дней до даты заезда.

Свободные даты на ваш отпуск уточняйте по указанному номеру или в сообщениях. Собственник.

По запросу высылаю видеообзор квартиры.

В квартирах все необходимое для проживания. Коммунальные отдельно.
Цена:
80 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Иван Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.09.2023 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2024 13:01
Номер: 2616685
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 52 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: посёлок городского типа Сириус, Нижнеимеретинская улица, 137А
GPS: 43.3977183, 39.968495
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей