Фотосъёмка
Привет, меня зовут Оксана Рекус, я фотограф с 10-ти летним опытом, провела более 10000 тысяч часов съёмок и точно знаю, что нужно каждому клиенту. Я тот самый уникальный случай, когда гарантия результата не просто на словах, а действительно гарантия :)

Снимаю на топовую технику Canon Mark 4, Sigma Art и объективы Canon L серия. Преимущественно работаю с парами, снимаю свадьбы и love story. Остальные направления рассматриваю в индивидуально. Среди моих клиентов известные люди - актеры (Николай Кудряшов, Артуро Аллен, Екатерина Лебедева и др) кинопродюсеры, мировые дизайнеры и другие известные личности с разных стран. Съёмки в Европе и печать в европейских журналах.

Помимо фотографии я также занимаюсь обучением фотографов. Помогаю через дело по душе и профессионализм выйти на стабильный, высокий доход. Мои авторские программы и личное наставничество прошло более 1000 человек.

Год жила на Бали и путешествовала. Сейчас живу в Сочи и провожу съёмки здесь. Доступна для выезда в Питер, Москву, Краснодар.

Съёмки не для всех. Предпочитаю видеть у себя людей, кто ценит особый, индивидуальный подход, кому важна ЛЮБОВЬ к делу и тотальное чувствование ВАС. И я никуда не спешу, съёмки на 1 час - не ко мне. Я с вами до тех пор, пока не увижу на снимках ВАС :)

Мой личный аккаунт:

https://instagram.com/oksanarekus?utm_medium=copy_link


Для записи на съёмку пишите в WhatsApp +79117547204
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2022 21:37
Номер: 2511392
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей