Хлебопекарная печь Ротор Агро (202,302)
Хлебопекарная ротационная печь «Ротор-Агро» - незаменимый помощник для любой пекарни и кондитерской. Приготовление хлеба, булочек и кондитерских изделий происходит под воздействием потока горячего воздуха, который проходит через тепловой блок, что обеспечивает равномерное пропекание хлебобулочных изделий.
Печи от завода-производителя имеют ряд преимуществ. Во-первых, это высокий уровень качества, не сравнимый ни с одним российским аналогом, не уступающий дорогостоящим печам иностранного производства. Во-вторых, печь Ротор Агро является лидером по рентабельности на российском рынке, такие показатели обеспечиваются благодаря наилучшим конструкторским и технологическим решениям. И в-третьих, ротационная печь «Ротор-Агро» признана полностью импортозамещающим продуктом. Такие результаты достигнуты за счет использования только качественных материалов и комплектующих, обеспечивающих высокую надежность печи и непревзойденное качество выпечки.
Ассортимент моделей Ротор Агро 202 и Ротор Агро 302 имеет различные виды энергоносителей: газ, дизель, электричество.
Достоинства:
1. Модульная конструкция, обеспечивающая сокращение (в 4-5 раз) сроков монтажа и запуска печи при сохранении возможности установки печи в любых помещениях со стандартными дверными проемами.
2. Дополнительное сальниковое уплотнение вала привода поворотной рамки (на потолке) исключает возможность прорыва горячего воздуха вдоль вала.
3. Увеличенная толщина теплоизоляции.
4. Высота пола 2,4 см облегчает закатывание тележек и предотвращает встряхивание тестовых заготовок.
5. Эргономичный пульт управления «High Tech» с графическим дисплеем позволяет организовать удобный интерфейс с большим количеством информации. Управление осуществляется всего одной круглой ручкой, что делает работу с печью простой и понятной (опция).
6. Модульная конструкция, обеспечивающая сокращение сроков монтажа и запуска печи в 4-5 раз при сохранении возможности установки печи в любых помещениях со стандартными дверными проемами.
7. Модернизированная дверь с дополнительными элементами жесткости, двойным запором, новой конструкцией уплотнения, предотвращающей повреждение уплотнителя, галогеновым освещением, новыми петлями с возможностью оперативной регулировки и двойным остеклением, с естественной продувкой холодным воздухом.
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Менеджер Отдела Продаж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 12.05.2022 15:56
Номер: 2394229
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей