Квартира в новом доме 300 метров до моря
Квартира угловая с тремя окнами и балконом с потрясающим видом на парк Южных Культур. Удобная планировка квартиры позволяет реализовать дизайн интерьера по Вашему вкусу. В шаговой доступности все, что необходимо для комфортной жизни и отдыха: школа, детский сад, торговые центры, олимпийский парк, яхт-клуб, центральная морская набережная.
На придомовой территории оборудована современная детская площадка и специально отведенные места для отдыха.Внешнюю отделку составят декоративная штукатурка и витражное остекление. Внутредомовую отделку лестничных маршей и входных групп составит окраска стен, качественный керамогранит на полу и кованные перила. В квартире будет установлена металлическая дверь, 2-х камерные стеклопакеты а так же будет сделана разводка отопления. Все квартиры предлагаемые к продаже представлены в предчистовой отделке.
Цена:
4 237 500 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор:
Ольга Матвеева
Дата: 19.03.2015 11:49
Номер: 356730
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 543 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей