Квартира в Весёлом
Сдаю без комиссии и посредников в аренду квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 34 кв.м.(с летними), включающую в себя: квартиру 24 кв.м. плюс веранда 10 кв.м., где можно уютно провести вечер. В квартире свежий ремонт. С комфортом разместятся три человека (максимум четыре), оптимально семья с ребёнком. Дом расположен на въезде в Весёлое, равнина, удобная транспортная доступность, от дороги 70 метров. Территория дома огорожена, своя парковка, на въезде шлагбаум. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, в 3 минутах пешком: остановка общественного транспорта, огромное количество магазинов и кафе, пивных, салонов красоты, аптека, парикмахерские, 5 минут транспортом или 15 мин пешком (1400 м) до поста Псоу - граница с Абхазией, где можно дёшево и удобно: сделать покупки в DUTY FREE, съездить на огромное количество экскурсий в Абхазию. До моря 3 км - транспортом: 120 рублей такси или 5 минут маршруткой, дальше пешком 10 - 12 минут и вы на знаменитой Имеретинской набережной, где самые чистые пляжы во всём Сочи! 15 минут маршруткой до Сочи парк (большой парк аттракционов), музей Николы Теслы, Олимпийский парк, Сириус, поющие фонтаны, олимпийский стадион Фишт, трасса F1, где можно попробовать себя и многое другое. В пешей доступности ж/д станция, с которой удобно добраться на электричке до Адлерского вокзала, курорта Красная Поляна, аэропорта и города Сочи. Для проживания есть все необходимое. Интернет. Условия оплаты: месячная ставка 27000 руб. Воду и электричество оплачивает арендатор по счётчикам.
Цена:
27 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2022 Зарегистрирован
Дата: 17.10.2022 14:56
Номер: 2534243
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 87 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, село Весёлое, улица Мира, 9/2
GPS: 43.409124, 40.0003535
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей