Квартиру рядом с Дендрарием
Продам квартиру в Сочи. Хорошее остекление, балкон, два стояка коммуникаций,квартира без ремонта,свободной планировки, что позволяет выполнить проект квартиры самостоятельно для комфортных условий проживания.
Дом сдан,прибретение в собственность. Дом расположен в мкр. Фабрициуса, до моря - 10 минут на автобусе, в микрорайоне продуктовые магазины, детский сад до 9 гимназии две остановки.
До моря 20 минут пешком-закрытый пляж Яхтклуба, тропа здоровья для пеших и вело прогулок, до Дендрария 2 минуты на авто.
Рассмотрим ипотеку.
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 15.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.01.2020 15:18
Номер: 2175401
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей