Компания “Лаборатория 8” существует на рынке более 5 лет.
Основа нашей работы — обучение в интернете: продажа тренингов, обучающих программ, информационных курсов, коучинга и консультаций по темам: психология, личностный рост, саморазвитие, лайф-коучинг.
Мы являемся экспертами в системно-векторной психологии. Это стремительно развивающееся новое направление. Уже 5 лет мы занимаемся этой темой и мы делаем это чертовски круто! Тренинги Вячеслава Юнева и “Лаборатории 8” знамениты на весь рунет. Работа над ними велась в течение 10 лет. Уже десятки тысяч клиентов прошли обучение и благодарны нам за то, что мы делаем. Это не пустые слова, посмотрите отзывы на нашем сайте и в соцсетях.
В своей работе мы ориентируемся на самые передовые технологии и сервисы, основа нашего подхода - системность, креатив и движение вперед. Мы не просто следим за новыми тенденциями рынка - мы их создаем!
Компания стремительно растет, и сейчас мы отбираем "наших людей" для работы в команде, увлеченной своим делом. Долой нелюбимую работу, которая поглощает ваше время и энергию, но не приносит удовольствие и доход. Вместе с нами вы будете делать то, что вам действительно нравится, реализовывать свои таланты и достойно зарабатывать.

Основные обязанности:

1. Ведение постоянных клиентов (email, мессенджеры, IP телефон).
2. Исходящие звонки по теплой клиентской базе.
3. Консультирование клиентов по выбору психологического тренинга из товарной линейки компании
4. Работа в CRM системе: ведение карт клиентов и сделок
5. Выполнение плана: личный план продаж, нормативы по звонкам в день
6. Выполнение регламента по ведению клиента: деловая этика, скрипт переговоров

Требования к кандидату:
1. Умение и желание общаться
2. Образование: высшее или неоконченное высшее
3. Опыт телефонных переговоров (преимуществом будет наличие опыта продаж п.о. или инфопродукта)
4. Амбициозность, работа на результат
5. Высокая самоорганизованность
6. Желание постоянно учиться и развиваться
7. Наличие условий для удаленной работы: организованное рабочее место, персональный компьютер, гарнитура (микрофон + наушники), стабильный интернет канал (мобильный интернет не подходит)

Условия работы:
1. Работа в дружном коллективе профессионалов с востребованным продуктом;
2. Прозрачная система мотивации: оклад, бонус (прогрессирующий % в зависимости от выполнения плана продаж), KPI по нормативам. Нет верхней планки.
3. Удаленная работа по графику 5/2, полный рабочий день (без совмещения) с перспективой перевода на офисную работу (г. Сочи)
4. Возможность личного и карьерного роста
5. Обучение + экзамен (перед работой)

Доход от 20 до 80 тыс. руб.

Примечания:
Если Вас заинтересовало наше предложение - предлагаем познакомиться!
Для этого необходимо:
1. Оценить наш подход к работе и условия на странице
2. Отправить заявку и резюме с помощью формы (на сайте Лаборатория 8 в разделе "вакансии")
Цена: 40 000 руб 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю работу
Автор:
Регистрация с 01.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: training8.ru
Дата: 01.04.2017 13:12
Номер: 1347704
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 455 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей