Новый вид отдыха в Сочи Все включено
Новый вид отдыха! Сочи! Все включено! Ваше ✨Преображение✨- в ваших руках! Приезжайте к нам! У нас комфортно, вкусно, интересно! Набираем группы! Заезд август, сентябрь, октябрь!
Проживание в комфортабельной гостинице, на берегу Черного Моря, до пляжа 300 метров!
Сбалансированное питание, мы покажем вам как можно питаться вкусно и при этом не набирать лишние килограммы, не отказывая себе в любимых блюдах! Наш девиз ешь и худей!
Нами разработаны программы для разных возрастных групп, включающие сбалансированное питание и комплекс упражнений. Этот комплекс упражнений подойдет для женщин, которые «набрали» лишние килограммы и желают вернуть себе первоначальный вес. Вы можете выполнять эти упражнения дома, это не займёт более 30 минут. Комплекс упражнений хорош и для коррекции фигуры – упражнения которого рассчитаны на максимальную нагрузку для мышц, хорошо справляется с «ушками» на бедрах, отвисшим животом и плоскими ягодицами, а также прекрасно корректирует форму груди.
С нами интересно! Вы сможете познакомиться с Сочи и его окрестностями! Вы полюбите этот город так, как любим его мы!
Стоимость 14 дней проживания: 2 местное размещение 74000 с человека, 3 местное размещение 66000 с человека, полулюкс 121000. В стоимость тура входит. Встреча и проводы в аэропорту, ж/д вокзале. Пяти разовое сбалансированное питание. Три основных приема пищи (завтрак, обед и ужин), два перекуса ( фрукты, овощи, смузи, соки), напиток на ночь. В меню, рыба, морепродукты, птица, мясо, овощи и фрукты по сезону, свежая зелень, домашний сыр и соусы, молочные продукты местных производителей. Ежедневная зарядка, упражнения в море. Два раза в неделю занятия с профессиональными тренерами. Экскурсии. По окончании тура вы получите рецепты блюд, сбалансированное меню. По всем вопросам звоните или пишите WhatsApp, Viber. ✨✨✨
Цена:
66 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 15.08.2016 13:12
Номер: 1015686
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей