Услуги по удалённому бухгалтерскому обслуживанию в г. Сочи, г. Москва
1. Ведение в полном объёме бухгалтерского и налогового учета предприятий и ИП на всех режимах налогообложения в сфере торговли (оптовая, розничная), строительство, архитектура и проектирование, аренда недвижимости, ТСЖ и т. д.. 2. Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС ,статистику. 3. Нулевая отчетность. 4. Восстановление бухгалтерского учета, ведение учета с нуля. 5. Расчет заработной платы. 6. Оформление кадровых документов (приказов, трудовых книжек и т. д.). 7. Подготовка документов для регистрации ООО, ИП. 8. Постановка/снятие на учет как страхователя в ПФР, ФСС, Росстат. 9. Ведение учета с использованием программы 1С 8.3 "Бухгалтерия Проф", 1С ЗУП 8.3, 1С "Управление торговлей", Консультант Плюс, Банк-клиент, Электронная отчетность - Сбис, Контур, MS office, Internet, Skype и др.. 10. Образование: высшее экономическое, НГТУ, специальность "Информационные системы в экономике", год окончания 2004. Опыт работы главным бухгалтером более 10 лет. Работаю в настоящее время.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей