Ресторан Банкетный зал Бассейн Сауна
Casablanca ресторан, банкетный зал, терраса, фреш-бар, бассейн, сауна, кальян, высококлассная кухня и сервис высшего уровня к Вашим услугам! Широкий выбор блюд европейской и кавказской национальной кухни, приготовленные из исключительно свежих и качественных продуктов профессиональным поваром. Богатый спектр алкогольных напитков и вин западного и южно-российского производства, коктейли. Уют и решения интерьера создают правильное настроение для благородного отдыха. Вы окружены чутким профессиональным персоналом. Сопровождение качественной и приятной музыки в стиле Lounge на территории всего отеля, бокал вина или дижестива - будьте уверены, мы следим за Вашим настроением. А в зимнее время для Вас мы разожжем камин, который также имеется в ресторане. Для Вас мы готовим ароматные и насыщенные кальяны на любой вкус. Для Вашего особенного отдыха отдельная терраса с беседкой и мягкой фурнитурой, отдельным грилем с личным поваром. Во дворе для Вас и Вашей компании имеются беседки с музыкальным сопровождением, также предоставляется гриль.

Баня была и остаётся оздоровительным средством и помогает лечить различные болезни. В отеле "Casablanca" баня изготовлена по всем традиционным нормам и отапливается исключительно дровами. Качественная отделка сосновым брусом, естественный жар, эфирные масла и веники из эвкалипта не оставят Вас равнодушным к такому типу отдыха. Интерьер комнаты отдыха выполнен в старинном охотничьем стиле, с элементами камня, с мягкой и удобной мебелью. Для Вас по заказу будет приготовлен чай, алкогольные и прохладительные напитки. Также, при Вашем пожелании мы имеем возможность предоставить для Вас услуги опытного массажиста.
Цена:
320 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Касабланка | Все объявления автора
Сайт: sochi-casablanca.ru/
Дата: 24.08.2016 23:32
Номер: 1026496
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей