Профессиональная бытовая химия для ресторанов, отелей, баров, офисов и помещений
ООО «Эко Отель Сервис» является официальным дистрибьютором и имеет право реализовывать оптом и в розницу продукцию под ТМ «ECOnobel Professional» . Основу ассортимента составляют чистящие средства: промышленные и бытовые; средства для мытья различных поверхностей, оборудования, уборки помещений. Продукция предназначена для успешной работы пищевых и промышленных производств, клининговых компаний, предприятий HoReCa, транспортных компаний, медицинских учреждений, автосервисов.
Все моющие и чистящие средства сертифицированы, имеют соответствующие разрешения и рекомендации по применению. Для производства моющих средств ТМ «ECOnobel Professional» применяются рецептуры в соответствии с техническими условиями, которые подтверждены всеми необходимыми сертификатами.
Оптимальная товарная линейка продуктов каждой категории обеспечивает быстрый и эффективный выбор. Правильное применение моющих средств обеспечивает лучший результат уборки промышленных цехов, оборудования, инструментов.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей