Адвокаты Сочи: ищем офис в Сочи по бартеру
Коллегия адвокатов"Домбровицкий и партнеры" готова предложить полный спектр юридических услуг за частичную или полную аренду помещения в вашем бизнес-центре.
В связи с расширением бизнеса коллегия адвокатов (Москва) ищет партнеров - преимущественно среди владельцев помещений в Сочи. Для удобства обслуживания клиентов мы открываем ряд филиалов в различных районах Сочи и нуждаемся в информации о свободных арендных площадях. Для этого обращаемся напрямую к арендодателям: если ваш бизнес требует постоянного юридического обслуживания, мы готовы предложить полный спектр юридических услуг, а также другие взаимовыгодные предложения, за частичную или полную аренду помещения в вашем микрорайоне. При личной встрече - озвучим другие взаимовыгодные предложения в области защиты вашего бизнеса.
Исходя из нашего опыта: при стабильном и долгосрочном сотрудничестве специалисты нашей коллегии помогут вам решить накопившиеся юридические проблемы – по оптимизации налогообложения, взысканию долгов, арбитражные споры, претензии следственных органов и т.п.
Дополнительно отмечаем для арендодателей: специфика работы офиса коллегии адвокатов – тихий, спокойный бизнес, респектабельность и стабильность.
Цена:
600 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Адвокат Пётр Домбровицкий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: dombrovitsky.ru
Skype: pr4law
Дата: 11.03.2017 18:32
Номер: 1313716
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 799 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей