Массаж и остеопат в Сочи профессионально, более 30 видов, более 8 лет опыта, медицинское образование
Дорогие друзья, хочу предложить вам побывать на массаже в моем исполнении. Принимаю как у себя так и на выезд по записи.
Владею:
*тайским йога массажем (лучше чем тайки тк я еще и веду йогу и знаю как можно максимально эффективно и мягко растянуть тело и так же использую элементы мягкой мануальной терапии во время сеанса) и тайский foot массаж
*китайская традиционная медицина (её я изучала и изучаю в монастыре в Китае: иглы, моксы, массаж, мануальная терапия, банки и другие эффективные техники лечения остеохондрозов, артритов, артрозов, коксартроза, грыж, протрузий и болей в спине и шее, при защемлении седалищного нерва и болях в крестце)
*множество расслабляющих массажей: гавайский королевский ломи-ломи (выполняется локтями и предплечьями по маслу по передней и задней поверхности тела), испанский нейроседативный (антистрессовый), балийский массаж (глубоко проминает мышцы по маслу и выполняется преимущественно локтями, коленками и ладонями)
*массаж лица (японский кобидо и блефаропластический, оба убирают отечность и подтягивают овал лица, помогает от мешков под глазами и темных кругов, и при мимических морщинах)
*подтягивающие фигуру программы для мужчин и женщин (при целюллите, животике, и других проблемах): тайский, бразильский и другие массажи и обертывания
*правлю осанку с помощью мануальной терапии, массажа и йоги. Имею свою работающую уникальную методику.Но только для тех кто готов каждый день несколько месяцев заниматься еще и сам.
Цена при приобретении курса от 10 сеансов 1600/сеанс.
Цена при единоразовом посещении 2000р в час.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: ekbspa.ru
Дата: 30.10.2018 09:29
Номер: 1432672
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1450 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Комсомольская улица, 4
GPS: 43.5731533, 39.7337053
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей