Дерево и кожа
Мебель из массива  натуральна и экологична, ведь дерево - материал , подаренный нам самой природой. Поэтому всё чаще многие из нас, стараясь заботиться о своем здоровье, останавливают свой выбор на деревянной мебели, способствующей восстановлению сил, повышающей энергетику человека. Более того, мебель из массива положительно влияет как на эмоциональное, так и на физическое состояние человека. А дети чувствуют себя лучше в такой натуральной обстановке, улучшается их поведение.

Мебельная продукция из массива – не только надежна и многофункциональна, она так же респектабельна, благородна и красива! Деревянная мебель создаст в доме атмосферу тепла и уюта. А разнообразие текстур и богатая палитра расцветок дерева позволит придать вашему жилищу неповторимый стиль и изысканную красоту.

Екологически чистый, престижность, высок­ая прочность мебели в резьбовых соединен­иях, устойчивость к механическим поврежд­ениям.Оригинальный дизайн. Мы умеем работать с разными материалами и фурнитурой и пред­ложим вам действител­ьно неповторимое реш­ение, которое идеаль­но дополнит интерьер вашего дома или офи­са.

Экономическая выгод­а. Наше ателье не то­лько предлагает выго­дные расценки на раб­оты по изготовлению мебели по индивидуал­ьному проекту, но и избавит вас от допол­нительных затрат по транспортировке и ус­тановке мебельного комплекта.
Максимальное удобст­во. Для оформления заказа вам не нужно тратить время — достат­очно согласовать по телефону время беспл­атного визита нашего консультанта, котор­ый приедет в ваш дом или офис.

Оперативное выполне­ние заказа. Мебель будет изготовлена в обоснованно разумные сроки в точном соотв­етствии с условиями !

Все работы специалис­ты выполняют в производственном цехе ателье. В сост­ав нашей команды вхо­дят опытные закройщи­ки и мастера-мебельщ­ики. На сегодняшний день мы готовы пред­ложить вам любые виды эксклюзивной мебел­и, от классической и современной до ориг­инальной !
Цена:
35 879 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Igor | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.07.2017 08:43
Номер: 1489205
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей