Михаил Иволин - мошенник
Внимание Мошенник! Берет деньги и пропадает!

Иволин Михаил Андреевич 1961 года рождения приехавший в Сочи из Тамбовской области в 2012 г.

Будьте бдительны: Иволин Михаил активно предлагает по городу услуги строительства и ремонта!!! и после получения аванса за работу, старательно избегает общения и встреч с заказчиками.

С 2013 г. иски на него подавали:
-Жданов Л.М , Кашафутдинов М.А. , Бецадзе В.Г. , Цепенщиков Л.Т. , Медведев Л.И. , Мишарина Л, Конарев В.Н. , Селезнев С.В. , Назина Т.Ф. (решения суда прикреплены документом).

С некоторыми из этого списка пострадавших от «горестроителя» я встречался лично, и они так и не получили свои деньги назад, хотя решения суда у многих уже на руках и исполнительные листы в службе судебных приставов. Все дело в том, что официально у Иволина нет никакой собственности, хотя он проживает в особняке сына в Дагомысе, который, конечно же, ничего не знает о деятельности отца. В полиции так же в упор не видят состава преступления, зато, полагаю, отлично увидят если кто-то попытается вернуть свои деньги силой, о чем Иволин не устает повторять в разговорах по телефону.

В общем, человек отлично устроился за чужие деньги, в том числе деньги пенсионеров, все потому что люди, как и я, полагали что договора имеют какую-то юридическую ценность. Так что будьте осторожны и поделитесь с остальными .
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей