Электрик
Одной из наиболее частых причин пожаров в квартирах и домах является неисправная проводка. Отсюда возникают короткие замыкания, старые автоматы не реагируют на перегрузку сети и плавятся провода, обрыв нуля провоцирует появление в розетках вместо 220В до 400В, из-за чего сгорает как бытовая техника, так и возникают пожары. Выход один: правильно и грамотно проложить новую проводку и правильно собрать силовой щиток. Это позволит избежать и перегрузки на провода и защититься при обрыве нуля. Также новая проводка и заново собранный щиток с автоматами защитит от любого поражения током вас и ваших близких. Помимо безопасности новая проводка вместе с новыми автоматами сделает вашу жизнь более комфортной и удобной. Появятся розетки в нужных для вас местах. Также новые "союзники" (проходные выключатели и переключатели, мастер-свет) помогут вам более удобно управлять светом и всевозможными подсветками, что несомненно сделает вашу жизнь намного комфортабельнее.
Русский электрик, с опытом работы выполнит электромонтажные работы в однофазных и трехфазных сетях.
Подключение приборов учёта (электрические счётчики). Сборка и монтаж Эл.щитка от трёх автоматов до семидесяти и выше, разного назначения (УЗО и диффавтоматы, обычные автоматы, реле напряжения, контакторы и другое).
Демонтаж старой проводки и прокладка новой, тв-кабеля, UTP и др., распайка проводов в спец.коробках. В зависимости от вашего бюджета, проведу, либо полную замену проводки, либо частичную. Если необходимо, то делаю штробы, либо прокладываю кабель в кабель-канале.
Выдалбливаю отверстия под подразетники (в которые устанавливаются механизмы розеток и выключателей) от бетона до ГКЛ.
Устанавливаю механизмы розеток, выключателей, проходных выключателей, а также, подключаю стабилизаторы напряжения, датчики движения на освещение, светильники, люстры и др.

Опыт работы в квартирах, домах и коттеджах. Работаю аккуратно, без вандализма и фанатизма.
Расценки средние.
Без вредных привычек: не курю, не пью, не матерюсь. Работаю оперативно, полный рабочий день. Звоните......
Цена:
400 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2018 17:42
Номер: 1539551
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей