ОбедСочи Комплексное питание: завтраки, комплексные обеды и ужины с бесплатной доставкой
Меню пришлем по вашему запросу. Наше предприятие организует комплексное питание: завтраки, комплексные обеды и ужины с бесплатной доставкой в любую точку от Дагомыса до Красной Поляны в любые учреждения, на предприятия, производство, строительные площадки а так же выездные соревнования, киносъемки, форумы, бизнес встречи. Меню самое разнообразное, подберем для вас по вашим предпочтениям. Все комплексные обеды и ужины находятся в индивидуальной одноразовой посуде объем первого 450-500 мл. второе и гарнир 350 гр. и салат 150 гр. хлеб и приборы, все привозим за 5-10 минут до обеда в горячем виде. Обслуживаем несколько строительных площадок города а так же осуществляем доставку бизнес ланча по несколько бизнес центров . Обеды все изготавливаются только из свежих продуктов с утра и до обеда и доставляются сразу после приготовления. Минимальное количество заказа - 20 порций. Минимальная стоимость обеда 250 р. Доставка бесплатная. Мы заинтересованы в постоянных партнерах и проводим бесплатные дегустационные презентации блюд и пробный обед привезем бесплатно. Заключаем договора с любой формой оплаты. Наш вкусный горячий обед - залог вашего хорошего настроения и удачного дня. По всем вопросам звоните обязательно договоримся.
Цена:
150 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: obedsochi.ru/
Дата: 12.10.2023 21:56
Номер: 1583525
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 106 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей