Чай, ручной сбор, цельно-листовой PueRus
Уже в IV—V веках н.э. чаеводы в Китае опытным путем доказали, что самый благоуханный и полезный напиток получается из нежных, молодых листочков, собранных и переработанных вручную. Мало кому известно, что слово «ча» буквально означает «молодой листок».
Самые нежные верхние листочки побега, покрытые серебристо-белыми волосками, представляющие собой особо ценную часть, стали называться в Китае «байхоа» — что значит «белая ресничка». Китайские купцы в старину часто произносили это слово, подчеркивая высокие достоинства товара. Теперь, на русский лад, "байхоа" трансформировалось в "байховый", и, по сути, стало терять свой первоначальный смысл.
Задача нашего проекта возродить былую славу настоящего байхового чая, а также познакомить отечественных потребителей с высококачественным, полезным, живым чаем.
В течение нескольких лет создатели проекта «PueRus» искали и собирали по всему миру уникальные технологии сбора, переработки, упаковки, хранения и заваривания органического чая. Результатом многолетних исследований стала организация производства в г. Сочи живого чая под торговой маркой «PueRus».
Весной 2017 года мы взяли в аренду несколько чайных плантаций в экологически чистых, горных районах Сочи и Республики Абхазия. По всем правилам производства элитного чая мы осуществляем только ручной сбор, только молодых чайных побегов (флешей) с высоким содержанием «байхоа» (типсов). Дальнейшие этапы переработки чайного листа, как и сбор, в основном, производятся вручную, под руководством опытных технологов с мировым именем.
Мы не стремимся создавать чай похожий на китайский, японский, индийский и т.д., мы создали чай лучше! Убедитесь в этом сами.
Цена:
200 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 20.11.2017 15:54
Номер: 1620873
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей