Гидроизоляция цементная Kreisel 810 25кг 1,7кгм2 1под42меш
Однокомпонентный гидроизолирующий раствор в виде сухой смеси заводского изготовления минеральных и органических связующих материалов, минеральных заполнителей и модифицирующих добавок. После затворения водой принимает форму однородного раствора, удобного в работе и характеризующегося высокой адгезией к основанию. После высыхания образует бесшовное изоляционное покрытие легкого, среднего или тяжелого типа в зависимости от количества и толщины наложенных слоев. Стоек к воздействию воды в бассейнах, водопроводной воды и воды с повышенной температурой. Для применения внутри и снаружи зданий на сухих и слабо увлажненных основаниях.
Область применения:
Раствор предназначен для выполнения гидроизоляции во всех помещениях с повышенной влажностью (бани, душевые, ванные комнаты и т. п.), для гидроизоляции внутренних и внешних поверхностей емкостей и бассейнов, гидроизоляции стен подвалов и фундаментов с внешней стороны и, после усиления стеклотканью, для выполнения гидроизоляции террас и балконов. Может применяться для изоляции минеральных оснований с максимальной шириной трещин до 0,4 мм. Гидроизоляционным раствором могут покрываться следующие основания: обычные бетоны, стены из керамических, силикатных, бетонных элементов, с легкими наполнителями и ячеистых бетонов – выполненных с полным швом, цементные стяжки, цементные и цементно-известковые штукатурки.
Также может применяться в качестве клеевого раствора для приклеивания плит из экструдированного пенополистирола к минеральным основаниям и для выполнения базового армированного слоя на поверхности этих плит при утеплении подвальных помещений (цоколя).
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2018 14:02
Номер: 1670079
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей