Инвестиции в Гостиничный бизнес- самый надежный и наиболее эффективный способ увеличения дохода!
Предлагаю участие в строительстве апарт-отеля в Адлере (Олимпийский парк, 1-линия). Круглогодичная работа. Апарт-отель представлен 200 номерами. Имеет свой собственный ресторан, лифт, 2 открытых бассейна, парковку, открытую детскую площадку, детскую комнату, библиотеку, фитнес-зал для ленивых, мини-прачечную, прокат.
Разработана концепция отеля, мониторинг конкурентов и цен. Есть План строительства. Проведены переговоры со строительными организациями, так же мониторинг качества и цены строительства. Есть Бизнес-План с расчетами расходов и предполагаемой прибыли. Срок реализации проекта 4,5 - 5 лет. С момента запуска отеля выход на самоокупаемость через 3,7 - 4 года. Всю работу по запуску, функционированию и выводу на окупаемость берет на себя Управляющая компания с заключением договора. Предполагаемая годовая прибыль 110- 130 млн.руб
Более подробно при личной встречи.
О себе: меня зовут Юлия. Мне 38 лет. Имею высшее экономическое образование, так же имею диплом переквалификации по гостиничному, туристскому и ресторанному бизнесу. За плечамм опыт работы в банковской сфере. Открытие и запуск филиала. Старт-ап - студия красоты и коррекции фигуры. Открытие и продажа студий как Готовый бизнес. За последние 2 года 5 удачных продаж в разных городах. Последнее и наиболее перспективное дело- Управление гостиницами Адлера (с 2015г). Поиск рентабельных объектов и их раскрутка. Пора расти.
Приглашаю к партнерству!
Цена: 200 000 000 руб 
Город:
Сочи
Тип: Ищу партнёра
Автор: Юлия Мазур | Все объявления автора
Дата: 17.03.2018 23:10
Номер: 1728755
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей