Лечебный пояс от боли в спине, коленях
Магнитно-инфракрасный лечебный пояс и наколенники - Физиокабинет на дому.Не нужно ходить в поликлинику.В устройстве пояса и наколенников используется одновременное комплексное воздействие магнитотерапии,минералотерапии и инфракрасных лучей.Быстро снимает боли в спине,шее,плечевых и локтевых отделах,в коленях,при артрите.Нормализует кровообращение в спинном отделе, области коленных и других суставах,регулирует обменные процессы,сжигает подкожный жир.В минуты свободного времени,вы можете не отвлекаясь от повседневной деятельности,всегда "держать колени в тепле", при боле в поясничном отделе, получать "целительное тепло"в области спины.
Регулярное ношение от 15 минут до 1 часа в день,значительно увеличивает подвижность коленных суставов,предупреждает повреждения,препятствует пролиферации костной ткани и образованию шипов.Регулярное ношение пояса даже по 15-20 минут в день,усиливает перистальтической кишечника,уменьшая боли в желудке и животе.Уменьшает боли в нижней части живота из-за болезненных менструаций и воспалительных гинекологических заболеваниях.В случае избыточного веса рекомендуется постоянное использование наколенников,как прекрасное средство, быстро восстанавливающее работоспособность ваших ног!
Отсутствие регулярной двигательной активности вам компенсирует фарадотерапевтический пояс или наколенники.
Лечит: позвоночную грыжу,почечную недостаточность,все болезни позвоночника, проблемы женской и мужской половой сферы.
Цена:
29 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 02.05.2018 11:07
Номер: 1767045
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей