Раскрученный хостел с прибылью 350 тысяч в месяц
Продам раскрученный хостел в центре Сочи. Бизнес работает более 4-х лет. 85% постоянные жильцы, с фиксированной ежемесячной оплатой. Установлены программы учета и видеонаблюдение. Загруженность практически 100% стабильная. Участие постоянно не требуется, бизнес максимально автоматизирован. Из преимуществ: расположение в самом центре, недалеко от жд вокзала. Расположение в красивом месте, приятно ездить в хостел по делам. Жильцы только граждане РФ, работающие и учащиеся люди, живут стабильно долго. Порядок в хостеле, никакого алкоголя и курения. Что входит в продажу: - Помещение в историческом центре Сочи, договор аренды долгосрочный, собственник помещения адекватный, влиятельный человек. - Мебель, имущество и оборудование в собственности. - Электронная система учета и контроля клиентов. - Система продвижения через сайты-партнеры. - Проверенные и обученные сотрудники. - Рабочая схема, которая приносит постоянный доход, проработанные образцы договоров, инструкции. В общем, велосипед изобретать не нужно. Бизнес стабильно приносит 150-350 тысяч рублей в месяц чистыми в карман, общая выручка до 600.000 руб. Процессы все отлажены и не требуют постоянного участия владельца. Ваши вложения отобьются за несколько месяцев. Продаю потому что вкладываю в крупный проект, так бы не продавал. Бизнес простой, стабильно приносит доход. Есть возможность роста прибыли. Подойдет как начинающим предпринимателям, так и опытным в качестве нового направления. Хостел в Центре Сочи, очень красивое расположение, клиенты все стабильные. Стоимость бизнеса 3.000.000 рублей. Адрес только при личной встрече
Звоните по всем вопросам с 9-00 до 21-00 ежедневно и записывайтесь на осмотр.
Цена:
2 999 999 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.08.2018 15:57
Номер: 1819297
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 466 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей