Отделочники в Сочи
Стены это всегда та часть помещения, которые в первую очередь “бросаются в глаза”, и занимают в основном большую часть всей отделки отделка стен в принципе является главным участником для создания интерьера. Черновая, а затем и чистовая отделка потолка, стен и пола начинаются после проверки смонтированных систем водопровода, канализации и отопления, устройства скрытой электропроводки и заделки всех мест сопряжений, демонтажа перегородок и возведения новых. Стены являются несущими опорами дома, изолируют от шума, погодных условий и делят внутреннее пространство.
Перед тем как начать отделку стен их надо выровнять. Для этого, если стены очень не ровные и имеют дефекты, хорошо подходит способ выравнивания стен гипсокартонном, но это отнимает часть пространства. Если стены в принципе ровные и имеют небольшие сколы и трещины, то выравнивание целесообразнее будет произвести с помощью сухих смесей, таких как штукатурка и шпаклевка. Мы предлагаем все виды отделки стен:
• Декоративная штукатрка
• Окраска стен
• Поклейка обоев
• Керамическая плитка
• Стеновые панели
• Пробковое покрытие
Более подробную информацию и цены вы можете посмотреть на нашем сайте
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Комфортный Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: komfortnij-dom.ru
Дата: 30.01.2024 14:32
Номер: 183037
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 759 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей