Обучение игре на музыкальных инструментах
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обучение навыкам ПЕНИЯ и ИГРЫ на гитаре и синтезаторе ВЫСШЕЕ профессиональное ОБРАЗОВАНИЕ. ОПЫТ 25 лет. Дипломы, СЕРТИФИКАТ, призы, грамоты и другие документы, подтверждающие ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - при заключении ДОГОВОРА об обучении. Занятия 2 раза в неделю (возможно и больше)по 2 академических (по 40 мин) часа=80 мин. С 9-00 до 10-20 и с 15-00 до 16-20 Вечером с 19-00 до 20-20 Возможно ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение, ВЫЕЗД НА ДОМ и ЗАНЯТИЯ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
Возможно обучение ДЕТЕЙ МЛАДШЕ 12 ЛЕТ!
Программа обучения
а)Нотки(не бойтесь-их знают даже 4-5 летние дети)
б)Навыки игры 20–30 песен
в)Навыки игры на синтезаторе
ГИТАРУ ВОЗИТЬ НЕ НАДО
Играть на гитаре не так просто,как кажется. Не сможет всякая шваль без МУЗЫКАЛЬНОГО и ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ,не имеющая ОПЫТА преподавания,подтверждённого СЕРТИФИКАТОМ,но предлагающая«по дешёвке»и быстро научить-ЭТО ЛОЖЬ! Сколько моих учеников, родители которых соблазнились простотой и дешевизной, ушли к ТАКИМ, или к своим ЗНАКОМЫМ, или в какие-то КРУЖКИ! Потом встречаю родителей-АБСОЛЮТНО ВСЕговорят:Нет,ребёнок не играет У него ничего не получается и он всё забросил! Не гонитесь за дешевизной–не будет результата Вернее,будет:время и деньги–всё«на ветер»Хуже того:занятия с таким«учителем»и на будущее отобьют у Вас и у ребёнка всякое желание связываться с музыкой-лишаете себя и ребёнка такой красоты на всю жизнь Ни он Вам,ни Вы себе потом этого не простите Не доверяйте проходимцам или ЗНАКОМЫМ, предлагающим «по дешёвке» и быстро услуги по обучению - ЛОЖЬ: там НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Или отдавая ребёнка в какие-либо КРУЖКИ-там НЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА К РЕБЁНКУ! Моя ученица рассказала: за 6 месяцев 2 народные песни на 3-х аккордах! Другая ученица: за 3 мес. отдала 15 тыс и что-то брякает, но нот не знает!?-это вообще ДУРДОМ! У меня же,при ответственном отношении к учебе(выполнении дом.заданий) -100% ГАРАНТИЯ,что будете играть на гитаре и синтезаторе!!!
Цена:
123 456 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.09.2018 09:29
Номер: 1849839
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей