Туф натуральный камень для фасада дома и погребов_поставка 2-3 дня по России
Туф- это декор всеми цветами радуги. Облицовочный камень обладает природными энергоэффективными свойствами: летом в домах отделанных этой пористой горной породой прохладно, а зимой тепло. Помогает защитить квартиру от городских шумов. Качественная плитка обладает отличной водостойкостью и не деформируется от перепадов температур и от самых обильных атмосферных осадков. Высокая морозостойкость (50-600 циклов).)Пористость, гидроскопичность туфа существенно повышает его шумоизоляционные свойства, и повышает водостойкость и теплоизоляцию. Туф более прочен, нежели кирпич, а также лучше него по водостойкости. Для фасадной части кладки стен обычно применяются светлые разновидности туфов (розовый, тёмно-розовый, фиолетовый, красный, бежевый), тёмные же разновидности (красно-коричневый, чёрный) используются большей частью для внутренней кладки. В связи с малым весом (0,75-1,6т/м3) туф широко используется в устройстве вентилируемых фасадов.
Туф идеально подходит для винных погребов и внешней облицовки каминов. При устройстве каминов используются порталы из туфа
Также туф зачастую используется в ландшафтном дизайне, при строительстве небольших водоемов и обустройстве аквариумов. Он дает возможность любителям ландшафтного дизайна выращивать на самом себе различные растения. Благодаря своей структуре днём в хорошую солнечную погоду туф, как губка, поглощает солнечное тепло, чтобы вечером постепенно отдавать накопленное тепло обратно всему окружающему. Отличное дополнение подводного ландшафта – фигурные куски туфа.
В дизайне туф легко сочетается с деревом, стеклом, металлом, другими камнями, очень подходит для “игры с подсветкой». Из туфа делают всевозможные декоративные изделия: балясины, перила, ступени, плинтуса с рельефным рисунком, беседки и скамьи, тумбы и колонны, рельефные изображения на плитах-блоках.
Туф способен преобразить даже самое невзрачное строение, придав ему эффектности и яркости.
Обработка туфа: колотая, шлифованная.
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2019 12:16
Номер: 1863450
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1121 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей