Территориальный руководитель/Супервайзер
Условия:
• Предлагаем организовать и возглавить в Вашем регионе (по месту проживания) наше представительство по Общероссийскому проекту «АДАПТОР», направленному на адаптацию социально-коммерческих объектов, недоступных для посещения маломобильными гражданами (ММГ), путем создания альтернативного доступа к товарам и услугам в дистанционном режиме на Общероссийском адаптивном портале адаптор.рф. При этом бизнесмены (как владельцы, так и арендаторы объектов) БЕСПЛАТНО получают дополнительные инструменты для развитие своего бизнеса, а именно: 1. персональный для каждого объекта интернет-магазин (с доменом и хостингом) со службой доставки 2. 3Д фото панораму объекта 3. легализацию - выполнение требований законодательства РФ по доступности объекта для инвалидов-ММГ 4. рекламу 5. привлечение новых клиентов 6. расчетный счет в государственном банке с интернет-банком 24х7 7. Статус заботливого ответственного бизнесмена.
• Оформление по Агентскому договору с оплатой процентов от поступивших на счет организации денежных средств по итогам Вашей месячной деятельности и ежемесячной абонентской платы привлеченных ранее объектов.

Обязанности:
• Задача на закрепленной территории привлечь в партнеры объекты бизнеса (производителей, оптовые магазины, базы, торговые точки малого бизнеса, аптеки, организации оказывающие услуги) затем сопровождать и контролировать сотрудничество с ними, в том числе с объектами, собственники/арендаторы которых не готовы произвести реконструкцию или капитальный ремонт, приспособить объект с учетом потребностей инвалидов, либо это по уважительной причине невозможно. Предложить им услуги в организации дополнительного направления их бизнеса - обслуживание ММГ в дистанционном режиме на Общероссийском адаптивном портале адаптор.рф, состоящем из виртуально доступных объектов (которые могут быть физически не доступны для инвалидов), интерактивной дорожной карты, 3Д-панорамы и персонального для каждого объекта интернет-магазина с доставкой.
• Привлечение помощников Социальных агентов (СА) закрепления их по зонам ответственности по направлениям деятельности (подбор, в том числе с помощью федерального кадровика).

Требования:

• Желание работать в социальной сфере и помогать инвалидам.
• Уверенное владение ПК.
Цена: 50 000 руб 
Город:
Сочи
Тип: Вакансия
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.безбарьерный.рф
Дата: 02.10.2018 16:13
Номер: 1865632
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 553 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей