ZIP-системы
Вертикальные системы Zip – первая в мире вертикальная штора, которая используется для защиты от солнца и осадков веранд, беседок, открытых террас. Уникальная замковая система ветроустойчива в любой позиции, в полностью закрытом положении она обеспечивает дополнительную защиту от насекомых. Конструкция закрывается/открывается при помощи канта с молнией и направляющих.

Вертикальные системы предназначены для защиты от солнца, ветра, дождя и от насекомых: частных домов, кафе, ресторанов, офисов и других помещений. Идеальны для затемнения оконных проемов, террас и веранд, открытых проемов беседок. Используя ткань black-out вы обеспечите до 100% затемнения. Системы данного типа могут оснащаться электроприводом и автоматической системой управления. Сочетают в себе функциональность и гармонию.

Маркизы для наклонных фасадов и проемов устанавливаются в дверные или оконные проемы. Эти маркизы могут быть как горизонтальными, так и вертикальными, в зависимости от геометрической формы окон или дверей. Они, как правило, имеют небольшой размер, удобны в управлении и использовании. Маркизы для наклонных фасадов отлично подходят для коммерческих помещений, частных домов, беседок, удобны в управлении и придают фасаду индивидуальность.
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2020 11:37
Номер: 1950950
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 406 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей