Роллетные ворота
Если при установке гаражных ворот, важным вопросом является компактность системы закрывания проема, то стоит обратить внимание на роллетные ворота!
Благодаря компактной конструкции рольворота идеально подходят для проемов, где вверху расположены инженерные коммуникации (водопровод, воздуховод, электропроводка и др.). Монтаж роллетных ворот возможен как на проем, так и в проем снаружи или внутри помещений.
Роллетные ворота (гаражные рольставни) состоят из алюминиевых профилей, которые сворачиваются в защитный короб, расположенный сверху ворот. Высота профилей для рольворот — 77 мм, толщина — 19 мм (с учетом серповидной формы профиля).
Основной материал для изготовления Рольворот — алюминий. Это обеспечивает высокую устойчивость конструкции к коррозии, воздействию атмосферных осадков, перепадам температур, гарантирует прочность и надежность.
Роллетные ворота предназначены для установки на проемы в гаражах, торговых центрах, магазинах, производственных и складских помещениях. Максимальные размеры проема для установки роллетных ворот: ширина —7 м, площадь —21 м2.
Рольворота изготавливаются точно под размеры проема. Срок изготовления стандартных роллетных ворот - 5-7 дней.
Помимо изготовления Роллетных ворот, Вы так же можете заказать в нашей компании монтажные работы и доставку конструкции.
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2020 11:40
Номер: 1968180
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей