Классический травертин для облицовки фасада во влажном климате
Травертин добывается в Иране, поэтому несет в себе теплые пастельные тона. Он неизменно привлекает к себе внимание и побуждает провести по нему рукой. С незаполненными порами (антик) и кавернами он украшает фасады зданий. Отполированный и обработанный специальными наполнителями травертин играет всеми оттенками бежевого и золотого цвета – камень, который впитал в себя южное солнце.
Плотность и твердость травертина зависит от его сорта. Некоторые сорта травертина намного прочнее остальных камней. Пористый травертин называют еще античным, изделия из него создают впечатление прошедших эпох. В полированном травертине каверны заполняются специальным составом, что создает защиту от влаги и гладкую блестящую поверхность, сравнимую с мрамором.
Плитка из травертина обладает натуральной цветовой гаммой пастельных тонов. Ее палитра весьма разнообразна: все оттенки кремового, мягкие оттенки слоновой кости, цвет серебристой зелени и золотого меда, кораллово красный и розовый, серый, каштановый, мокко, золотой и ореховый (зависит от количества железа в камне). Травертин не встретишь однородного цвета, он варьируется в цветовой гамме, различаются прожилки или контрастные цветные полосы по всему камню. Две идентичных плитки вы нигде не встретите.
Тепло Вашему дому подарит отделка классическим травертином. Шлифованный или полированный травертин придаст обстановке более официальный вид, но при этом не утратит уют и гостеприимство.
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.05.2019 12:55
Номер: 2020008
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей