3х квартиру в Сочи
Продаю квартиру в посёлке Эсто-Садок (Муниципального образования город Сочи). 83,4 кВ м общая площадь, 13 кВ м кухня. Комнаты изолированные, просторные, светлые. Дом панельный. 2/5 этаж. Квартира в прекрасном состоянии, косметический ремонт, расположена в центре курортной зоны, напротив Казино «Сочи» с видом из одной комнаты на него и на самую популярную гору Аибга, а также со всех сторон- на остальные вершины большого Кавказского хребта. Окна комнат с выходом во двор и на улицу. Просторная кухня с балконом. Санузел раздельный. Во дворе есть детская площадка, парковка, вдоль домов полисадники. Территория двора огорожена забором, что безопасно для прогулок с маленькими детьми. В квартире и подъезде широкие дверные проемы и лестничные площадки- для переездов и переноса спортивного оборудования. Квартира на втором этаже- очень удобный подъём для отдыхающих зимой со своим оборудованием, а также для Мам с колясками. Дом не от частного застройщика , от чего многие страдают в Сочи, а полностью принадлежит муниципалитету. Все коммуникации центральные. Расположен в шаговой доступности до подъемника курорта Горки Город и равно удалён от курортов Газпром и Роза Хутор- 10-15 минут ходьбы. Квартира прекрасно подходит для сдачи отдыхающим в зимний сезон и круглогодично персоналу курортов. Цена реальная! Не заниженная до приманки уровня риэлторов! Я собственник и хочу продать свою квартиру по максимально адекватной стоимости и в короткий срок!
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.05.2019 14:10
Номер: 2024254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 163 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей