2-к квартира, 48 м², 1/4 эт., Краснодарский край, Сочи, микрорайон Мамайка, Яблочная улица, 20/2
Продаю квартиру в центральном районе города Сочи по ул. Яблочная. Дом 2010 года постройки, трехэтажный, квартира размещена на 1-ом этаже. В цокольном этаже имеется парковочное место. Покрытие пола выполнено из износостойкой ламинированной доски и керамического гранита, стены «венецианская» штукатурка (травертин, шелкография) и керамическая плитка, потолки оштукатурены и окрашены интерьерной краской, в санузле натяжной потолок, двери выполнены из массива. Инженерные сети все центральные, по всей пощади квартиры смонтирован водяной «теплый пол» с коллекторной системой управления, установлен газовый котел, сплит-система, электрический полотенцесушитель. Вся мебель новая. Встраиваемый кухонный гарнитур, шкаф-купе, большое зеркало и столешница-раковина из камня. Из бытовой техники встраиваемый холодильник и духовой шкаф, встраиваемая газовая варочная панель и вытяжка, стиральная машинка. В прямой доступности находятся минимаркет, аптека и остановка общественного транспорта. До пляжа «Фазотрон» 15 минут пешком, удобный выезд на дублер Курортного проспекта, с легкостью можно за 10-15 минут добраться без пробок в любую часть города. Всё в квартире выполнено «на совесть», делалось все для себя. Статус, жилое помещение с пропиской.
Цена:
4 600 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2019 09:26
Номер: 2076216
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей