"Кадры" Академия творческих талантов
Приглашаем вас стать частью команды, молодых творческих и талантливых людей, пройти обучение в нашей школе по направлениям, БЛОГЕР, КЛИПМЭЙКЕР, ФОТОРАФ, и создавать вместе с нами свои блоги, клипы и передачи, делать крутые фотографии и интернет контент!
Мы набираем группы на постоянное обучение по трем направлениям для детей и подростков от 3х до 17 лет. А так же на интенсивы и мастер классы, для взрослых.
Вы можете записаться на один из наших бесплатных пробных уроков , где вы познакомитесь с миром Блогерства , фото и видео производства, мы сделаем крутой ролик вместе с участниками урока, и научим вас пользоваться вашими камерами (в том числе камерами смартфонов) грамотно и познакомим с несколькими интересными фишками! Отправляйте заявки на пробный урок, или один из курсов к нам на почту! kadri_school@mail.ru ,звоните по номеру телефона: 89068496435, пишите в ВК: https:///kadri_school или инстаграмм @kadri_school, будем рады видеть вас и ваших детей! В заявке укажите ваш возраст и имя, интересующее вас направление, и мы отправим вам подробную информацию.
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Артур Залетдинов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.kadrischool.com
Дата: 24.08.2019 17:23
Номер: 2091506
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Конституции СССР, 18В
GPS: 43.590548, 39.7201077
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей