Центр Адлера 3-х комнатная моя в Черемушках и у моря
Квартира моя, принадлежит более 5 лет. Находится в Центре Адлера через дорогу от санатория «Южное взморье» с бассейнами, тренажерами и огромной лечебной базой, район Черемушки 3-х комнатная 52м.кв( 4 окна на 2 стороны!!, зал, 2 спальни, кухня, прихожая, большая лоджия) после Ремонта никто не жил! Мебель, бытовая техника- ТВ, стирал.машина, резервный эл.бойлер, кондиционер, холодильник, кухня. Несколько ранее, а именно в 2014 г. по олимпийской программе в доме были установлены новые крыша и фасад дома, тогда же были заменены стояк, трубы отопления и чугунные надежные батареи. Паркетный пол из лиственных пород, в прихожей и кухне положили керамогранит. Установлены пластиковые окна "KBE" с москитными сетками. Сосновая аллея с белками, вокруг дома детская площадка и новый тренажерный комплекс. До моря, прямо, пешком 300метров. Все время прописан один. Низкие платежи-13руб за м.квадратный. возможен индивидуальный торг на месте, а так же обмен на СПБ или МСК
Цена:
6 800 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Геннадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.02.2020 11:29
Номер: 2095943
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, А-147, участок Адлер – Весёлое, 4-й километр
GPS: 43.418019, 39.9504039
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей