Ремонт пластиковых дверей входной группы
Надёжные, практичные пластиковые двери устойчивы к температурным нагрузкам и обладают высоким уровнем звукоизоляции. Но, несмотря на все плюсы, они, как и всё в этом мире, имеют свойство ломаться. Как правило, ремонт дверей сводится к замене фурнитуры, но бывает и так, что нужно устранить механические повреждения. Мы справимся с любой задачей! Мы регулируем петли, ремонтируем ручки, замки, личинки и др. Опытные специалисты быстро определят причину поломки двери и устранят её в кратчайшие сроки.
Проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации дверей ПВХ, и их причины:
• дверь стала хуже закрываться, появились щелчки при открывании и закрывании или появилось продувание из-под уплотнителей, то нужна регулировка.
• дверь перекошена и заедает, то, вероятно, разболтались петли. Причиной этого могут быть разболтавшиеся шурупы, которые держат дверь, либо разболтавшиеся гнёзда шурупов.
• засорившаяся личинка замка препятствует открыванию/закрыванию двери. Чтобы решить эту проблему, необходимо прочистить замок.
• замок не закрывается. Это может произойти по нескольким причинам: сломался замок, либо его заклинило.
• перестекление, либо перетягивание дверной створки необходимо, когда есть потребность заменить стекло стеклопакетом, либо когда створка просела.
• если дверь часто открывают и закрывают, то со временем дверная ручка может разболтаться, либо отвалиться. В случае разболтавшейся ручки необходимо плотнее затянуть винты, которыми она крепится к двери. Если же ручка отвалилась, необходимо заменить фурнитуру.
• нужно врезать новый замок. Причины для этого могут быть самые разные: поломался старый или нужен более надёжный замок, а, возможно, необходим многозапорный замок.
• требуется многозапорный замок. Многозапорный замок предназначен для установки в двери с нажимной ручкой. Такой замок обеспечивает дополнительную защиту, открыть и закрыть его можно при помощи ключа.
• нужна ручка скоба. Ручка скоба относится к стационарным ручкам, её можно установить как на межкомнатные двери, так и на уличные (внешние). В настоящее время этот вид ручки является наиболее популярным.
Тысячи довольных владельцев уютных квартир уже сказали нам «спасибо» за качество обслуживания!
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Ремонт Окон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: remont-okon-sochi.ru/
Дата: 30.01.2024 14:30
Номер: 2102144
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 406 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей