Установка ручек на пластиковые двери
Ручки для входных дверей можно разделить на два типа: нажимные гарнитуры и стационарные. Все типы ручек имеют два стандартных цвета: белый и темно-коричневый. Нажимной гарнитур используется с замком с фалевой защёлкой и также разделяется на два вида: со сплошной или раздельной планкой Стационарные ручки, или, как их часто называют ручки -"банан", используются с замками с роликовой защёлкой или без защёлки. Такие ручки значительно больше по размеру и намного удобнее там, где дверь постоянно и интенсивно используется. Обратите внимание, что стационарные ручки бывают разного размера и формы, что позволяет выбрать подходящую по дизайну.
Балконные ручки могут устанавливаться с одной стороны балконной двери или с двух сторон, чтобы обеспечить возможность открытия двери как изнутри, так и с наружной стороны. Такая конструкция несколько снижает безопасность и защиту от проникновения через балкон всевозможных не желательных элементов, но в сочетании с другими возможностями обезопасит свое жилье от не санкционированного вторжения, можно минимизировать последствия. Не меньшим требованиям должны отвечать и ручки для входных металлопластиковых дверей, поскольку они являются одним из элементов дверной фурнитуры, служащей для закрытия и открытия входной, усиленной двери. Ручка-скоба для пластиковых дверей, используется для дверей оснащенных замком без защелки.
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Ремонт Окон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: remont-okon-sochi.ru/
Дата: 30.01.2024 14:30
Номер: 2102160
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 562 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей